П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VII созыва

Начало в 10 - 00 час.                                                26 июня 2024 года

1. О принятии проекта решения «О принятии Устава Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края»

Решение О принятии проекта Устава Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края

(Давтян Оксана Павловна - начальник юридического отдела администрации муниципального района)

2. О проведении публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О принятии Устава Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

3. Об итогах публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

4. О внесении изменений в Устав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

5. О внесении изменений в Положение о Комитете экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.01.2011 года № 1

6. Об итогах публичных слушаний по вопросу о проекте решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2023 год

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

7. Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2023 год

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)

8. Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за I квартал 2024 год

9. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.12.2023 года № 92 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

10. Об установлении должностных окладов работников, замещающих должности муниципальной службы во временной схеме управления Краснокаменским муниципальным округом Забайкальского края

11. Отчет о работе Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 2023 году

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

12. Информация о работе постоянной комиссии по промышленности и сельскому хозяйству Совета муниципального района в 2023 году

(Бодров Антон Сергеевич-председатель постоянной комиссии по промышленности и сельскому хозяйству)

13. О награждении Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края тренеров–преподавателей муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа № 3»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

14. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ПАО «ППГХО»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

15. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ПАО «ППГХО»

(Заммоев Алексей Узеирович - председатель Совета муниципального района)

16. О плане работы Совета Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края на III – IV кварталы 2024 года

17.Разное