п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Образование

Статус в Совете

№ округа

Фото

1.

Бейдин Алексей Владимирович

высшее

Депутат Совета муниципального района

общемуниципальный избирательный округ

 

 Baidin

2.

 

Бекетов Андрей Борисович

 

высшее

Депутат Совета муниципального района

 

общемуниципальный избирательный округ

 

Beketov 

3.

Бодров Антон Сергеевич

высшее

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№ 2

 Bodrov

4.

Былков Владимир Ильич

высшее

Заместитель председателя Совета муниципального района

избирательный округ №1

 

Bilkov 

5.

Васильченко Ольга Сергеевна

высшее

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№ 1

 Vasiln

6.

Вишневский Сергей Николаевич

высшее

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№ 1

 Visshnev

7.

Гладких Руслан Сергеевич

высшее

Депутат Совета муниципального района

 

избирательный округ

№ 2

Gladkih 

8.

Гуров Сергей Георгиевич

высшее

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№ 2

 

 Gurov

 

9.

 

Добрынина Зинаида Викторовна

высшее

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№ 2

 Dobrinina

10.

Заммоев Алексей Узеирович

высшее

Председатель Совета муниципального района

общемуниципальный избирательный округ

 

Zammoev 

11.

Кутепов Виталий

Алексеевич

среднее профессиональное

депутат 
муниципального района

 

общемуниципальный избирательный  округ

 

 Kutepov

12.

 

Левченко Николай Николаевич

 

высшее

Депутат Совета муниципального района

общемуниципальный избирательный  округ

 

 Levchenko

13.

Николаева Ирина Вячеславовна

высшее

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№1

 

Nikolaeva 

 

14.

Мирсанова Екатерина Александровна

высшее

Депутат Совета муниципального района

общемуниципальный избирательный  округ

 

Mirsanova 

15.

Нагуманова Наталья Анатольевна

среднее техническое

Депутат Совета муниципального района

общемуниципальный избирательный  округ

 

Nagum 

16.

Ольховская Ольга Александровна

высшее

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№ 1

 Olhov

17.

Сутурин Матвей Анатольевич

среднее профессиональное

Депутат Совета муниципального района

 

общемуниципальный избирательный  округ

 

 Soturin

18.

Тюкалова Елена Валерьевна

        высшее

Депутат Совета муниципального района

общемуниципальный избирательный  округ

 

Tukalova 

19.

Шатов

Андрей

Петрович

среднее полное

Депутат Совета муниципального района

избирательный округ

№ 2

 Shatov

20.

Шихмирзаев Мирза Гулбагамаевич

среднее профессиональное

Депутат Совета муниципального района

общемуниципальный избирательный  округ

 

Shihmirzaev 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1
к решению Совета мунципального района
от "26" апреля 2017г. № 31

СХЕМА
пятимандатных избирательных округов для проведения выборов
депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

№ ИУ

Месторасположение избирательных участков, входящих в пятимандатный избирательный округ

Границы избирательных участков, входящих в пятимандатный избирательный округ

Численность избирателей, чел.

Пятимандатный избирательный округ № 1
     Место расположения окружной избирательной комиссии – г.Краснокаменск, здание Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, количество замещаемых мандатов - пять

1901

РДК «Строитель», Краснокаменск, Центральная л., 4

1в-7в, общ. ПУ-34, 607-613,1ц-6ц, 28ц, 31ц, дома микрорайон Солнечный, жилые дома п.Октябрьский

           2 740  

1902

Гимназия № 9, Краснокаменск, Центральная ул.,2

615-617,625-630,632,123,124,29ц, 30ц

           2 154  

1903

СОШ № 2, Краснокаменск, 604

601-606,619-621,637,638, 640, д.13/1; 15/1; 17/1;19/1;23 ИВС, Д/дом

           2 139  

1904

СКОШ №10, Краснокаменск, Центральная ул, 8

7ц-9ц,15ц,16ц, 32ц,33ц,35ц,36ц

           2 456  

1905

СОШ № 1, Краснокаменск,112

101-110,113,125-127,134,135

           2 093  

1906

ДК «Даурия», Краснокаменск, проспект им. Покровского С.С.,7

508-511,114-122,139-140, ФКУ СИЗО №2

           1 812  

1907

ПУ №11, Краснокаменск, проспект Строителей, 1

208-210,215,216, 239,250-254, общ. ПУ-11,д. 5/1,2 проспект  Строителей

           1 910  

1908

СОШ № 4, Краснокаменск, 222

501-503,512-517,523-525

           1 890  

1909

СОШ № 4, Краснокаменск, 222

201-207,211-214,504

           1 800  

1922

п. Ковыли СДК, Мира ул., 30

п. Ковыли, ст. Арамогойтуй, животноводческие стоянки

              978  

1923

с.Целинный СДК, Центральная ул., 13

п. Целинный, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства

           1 369  

1924

с.Маргуцек СДК, Губина ул., 20

с. Маргуцек,  животноводческие стоянки, фермерские хозяйства

              881  

1925

п. Юбилейный СДК, Советская ул., 3, пом. 2

п. Юбилейный, животноводческие стоянки

              579  

1926

п. Куйтун СДК, Нагорная ул., 11

п. Куйтун, животноводческие стоянки

              235  

 

Численность избирателей по округу № 1:

 

         23 036  

Пятимандатный избирательный округ № 2
     Место расположения окружной избирательной комиссии – г.Краснокаменск, здание Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, количество замещаемых мандатов - пять

1910

проспект Ветеранов,7, помещение 2

401,405,431, общ. 9-эт., корпус 1,2 (общ. №6,7)

           1 428  

1911

СОШ № 5, Краснокаменск , 413

410, 471-477

           1 875  

1912

СОШ № 5, Краснокаменск , 413

407,408, 430, 432-435,470

           2 218  

1913

СОШ № 6, Краснокаменск , 453

436-443,449,450

           2 040  

1914

СОШ № 7, Краснокаменск , 714

701,704-706,444-445

           2 074  

1915

СОШ №7, Краснокаменск , 714

709,711,808,

           2 043  

1916

СОШ №8, Краснокаменск , 817

801,807,820, 821

           2 347  

1917

СОШ № 8, Краснокаменск , 817

802-806, 822,823, насосные  станции

           2 263  

1918

УМП «ЖКУ» Краснокаменск, проспект Ветеранов ,9

402-404,406,409,308-314

           2 211  

1919

СОШ № 3 Краснокаменск , 317

301-307,319 -326, дома микрорайона индивидуальной застройки

           2 430  

1921

с. Соктуй-Милозан СДК, Советская ул., 12

с. Соктуй, животноводческие стоянки

              550  

1927

с.Богдановка СДК, Пограничная ул., 10

с.Богдановка  животноводческие стоянки

              498  

1928

с.Капцегайтуй Адм-ция, Советская ул.,10

с. Капцегайтуй, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства

              451  

1929

с.Кайластуй СДК, Куйбышева ул., 13

с. Кайластуй, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства

              656  

1930

с.Среднеаргунск Адм-ция, Центральная, 13

с. Среднеарг., животноводческие стоянки, фермерские хозяйства

              273  

1931

с.Брусиловка Администрация, Центральная ул., 10

с. Брусиловка,  животноводческие стоянки, фермерские хозяйства

              117  

 

Численность избирателей по округу № 2:

 

         23 474  

 

Всего численность избирателей:

 

         46 510  

Эпов Олег Сергеевич

Высшее

пенсионер

-

о/м изб.округ