Должность

Ф.И.О.

Телефон

Глава муниципального района

Колпаков Станислав Николаевич

25010

Помощник главы муниципального района  по мобилизационной подготовке

Данилов Владислав Васильевич

44590

Заместитель главы муниципального района по социальным вопросам

Щербакова Наталья Сергеевна

 25020

Отдел делопроизводства, контроля, архива и кадров

Начальник отдела

Киселёва Юлия Александровна

41323

Заместитель начальника отдела

Ларионова Наталья Викторовна

43453

Главный специалист (архив)

Сердюк Вита Владимировна

46001

Специалист по режиму и секретному делопроизводству

Голосная Любовь Николаевна

43487

Делопроизводитель

Эпова Надежда Сергеевна

44589

Делопроизводитель

Гнатюк Алёна Александровна

44589

ФАКС

 

60866

Юридический отдел

Начальник отдела

Давтян Оксана Павловна

60511

Главный специалист

Шевякова Надежда Павловна

61111

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер - начальник отдела

Черняева Елена Касимовна

43402

Главный специалист

Савченко Татьяна Сергеевна

26902

Главный специалист

Кирпичникова Людмила Викторовна

 

Автотранспортная служба

Начальник службы

Логвинов Александр Николаевич

26349

Диспетчер

Цветкова Ольга Антоновна

26349

Гараж

 

25650

Хозяйственная служба

Заведующий

Мащенко Екатерина Владимировна

26900

вахта

 

43451

Комитет по финансам (КФ)

Заместитель главы муниципаль-ного района по финансам – председатель комитета по финансам

Калинина Ольга Владимировна

44264

Бюджетный отдел КФ

Заместитель председателя комитета - начальник отдела

 Самуль Татьяна Алексеевна

45902

Зам.начальника отдела

Шумкина Ольга Александровна

44772

Главный специалист

Пельменёва Ирина Павловна

43656

Главный специалист

Симоченко Наталья Викторовна

43656

Ведущий специалист

Федурина Марина Анатольевна

43305

Ведущий специалист

Курлышкина Антонина Васильевна

43656

Ведущий специалист

Тюкавкина Екатерина Николаевна

43305

Экономист по финансовой работе

Брехунова Елена Сергеевна

44772

Отдел бухгалтерского учета и отчетности КФ

Заместитель председателя комитета - начальник отдела

Швалова Елена Александровна

43397

Зам.начальника отдела

Быкова Мария Николаевна

43305

Главный специалист

Берестовая Татьяна Александровна

43397

Главный специалист

Шеремей Екатерина Сергеевна

60055

Ведущий специалист

Родионова Елена Александровна

43305

Бухгалтер

Сафронова Лейла Хамитовна

49290

Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ)

Председатель КУМИ

Игнатьев Сергей Леонидович

61634

Главный специалист – главный бухгалтер

Кравченко Ольга Вячеславовна

61762

Делопроизводитель

-

61762

Отдел имущественных отношений КУМИ

Заместитель председателя комитета - начальник отдела

Кириллова Елена Викторовна

43432

Главный специалист

Сивкова Татьяна Павловна

43432

Главный специалист

Муратова Светлана Анатольевна

43432

Отдел по земельным вопросам КУМИ

Начальник отдела

-

 

Ведущий специалист

Тюкавкина Анна Александровна

41112

Ведущий специалист

Завалина Юлия Леонидовна

41112

Комитет экономического и территориального развития (КЭТР)

Заместитель главы муниципаль-ного района по экономическому и территориальному развитию – председатель комитета экономи-ческого и территориального развития

-

61890

Главный специалист – главный бухгалтер

Антипина Татьяна Николаевна

28694

Делопроизводитель

Соловьева Ирина Васильевна

44972

Отдел экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры КЭТР

Заместитель председателя комитета - начальник отдела

Ван-Пин Ксения Владимировна

44463

Консультант

Сургутская Оксана Юрьевна

26156

Главный специалист

Салтыкова Елена Борисовна

41151

Главный специалист

Плотникова Юлия Евгеньевна

41151

Главный специалист

Дроздова Татьяна Анатольевна

43764

Главный специалист

Сарычева Анастасия Сергеевна

44790

Ведущий инженер по надзору за капитальным ремонтом и строительством

Астафьева Светлана Александровна

44790

Программист

Качуровский Вячеслав Александрович

61506

Отдел сельского хозяйства КЭТР

Начальник отдела

Вересовая Татьяна Викторовна

25023

Главный специалист

Васильева Анна Александровна

25023

Отдел по делам ГО, ЧС КЭТР

Начальник отдела

Приступ Денис Александрович

 

Главный специалист

Зайцева Елена Викторовна

41242

Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального района (ЕДДС)

Начальник службы

Трунова Наталья Александровна

49363

Старший оперативный дежурный

 

49363

Оперативный дежурный

факс

25040

 

49363

Сотовый ЕДДС

 

89144407199

Единый общеевропейский номер экстренной помощи

112

Комитет молодежной политики, культуры и спорта (КМПКиС)

Председатель комитета

Днепровская Надежда Владимировна

28488

Делопроизводитель

Дементьева Лариса Владимировна

28555

Главный бухгалтер

Горячева Ксения Павловна

25941

Заместитель гл. бухгалтера

Бондаренко Мария Алексеевна

25941

Бухгалтер I категории

Титова Татьяна Владимировна

27013

Ведущий экономист

Безъязыкова Лариса Сергеевна

27013

Инспектор по кадрам

Косых Валентина Юрьевна

49187

Отдел культуры и молодежной политики, физической культуры и спорта КМПКиС

Начальник отдела

Черных Сергей Владимирович

28555

Секретарь КДН и ЗП

Казанова Анастасия Владимировна

28572

Секретарь КДН и ЗП

Жучкова Екатерина Викторовна

28572

Комитет по управлению образованием (КУО)

Председатель КУО

Протасова Елена Алексеевна

28044

Секретарь приемной

Фёдорова Руслана Андреевна

28062

Заместитель председателя КУО

Горковенко Елена Ивановна

28037

Заместитель председателя КУО

Калашникова Наталья Васильевна

25483

Делопроизводитель ОДДУ

Филиппова Ксения Александровна

28325

Отдел кадровой и правовой работы КУО

Начальник отдела

Могилевская Елена Сергеевна

28023

Главный специалист

Чтлян Вардануш Геворговна

28626

Главный специалист

Белова Алена Юрьевна

28626

Документовед

 

28077

Отдел общего и дополнительного образования КУО

Начальник отдела

Балагурова Ирина Николаевна

28059

Главный специалист

Подойницына Марина Анатольевна

28057

Главный специалист

Морозова Людмила Викторовна

28058

Главный специалист

Гаврюшева Галина Сергеевна

27959

Главный специалист

Петрова Ирина Валерьевна

28924

Главный специалист

Долженкова Ирина Георгиевна

25240

Отдел охраны прав детства КУО

Начальник отдела

Шевченко Галина Сергеевна

28683

Главный специалист

Тяпкина Ольга Павловна

24266

Ведущий специалист

Родионова Анна Евгеньевна

24266

Ведущий специалист

Юрченко Эльвира Алексеевна

28150

Главный специалист

Коровай Владислава Владимировна

27398

Ведущий специалист

Цедрик Татьяна Николаевна

28150

Ведущий специалист

Григоренко Юлия Владимировна

28150

Главный специалист

Филиппова Татьяна Васильевна

28150

Ведущий специалист

Пальшина Любовь Викторовна

24266

Ведущий специалист

Барахоева Виктория Сергеевна

28150

Отдел развития образования и инновационной деятельности КУО

Начальник отдела

Мензянова Татьяна Николаевна

26863

Методист

Абурова Елена Вениаминовна

27716

Централизованная бухгалтерия КУО

Главный бухгалтер

Грешилова Татьяна Павловна

26995

Заместитель гл. бухгалтера

Бушина Наталья Владимировна

28039

Заместитель гл. бухгалтера по планово-экономической деятельности

Кривова Инна Валерьевна

28061

Начальник отдела по налоговой деятельности

Тимофеева Татьяна Владимировна

27908

Ремонтно-эксплуатационная служба КУО

Начальник

Черкасов Виктор Антонович

41364

Секретарь

Краснощекова Нина Валерьевна

27298

Заместитель начальника

Романова Наталья Валентиновна

45249

Старший мастер ТВСиК

 Дрозд Вадим Николаевич

40416

Старший мастер ЭМУ

 Беломестнов Сергей Иванович

28891

Инженер по охране труда

Усманов Андрей Игоревич

45231

Начальник отдела МТС

Дмитриева Людмила Алексеевна

28182

Зав. складом

Степуренко Алена Анатольевна

28775

СП «Богдановское»

Глава администрации

Федурина Татьяна Ивановна

53224

Землеустроитель

Мерзлякова Анна Анатольевна

53224

Бухгалтер

Плотникова Анна Валерьевна

53224

СП «Кайластуйское»

Глава администрации

Мазняк Олеся Николаевна

51114

Ведущий специалист

Новосёлова Ирина Юрьевна

51114

Землеустроитель

Сафронова Надежда Алексеевна

51114

Бухгалтер

Богданова Ольга Иннокентьевна

51188

СП «Капцегайтуйское»

Глава  администрации

Бирюкова Евгения Викторовна

52138

Ведущий специалист

Синегузова Надежда Викторовна

52138

Землеустроитель

Беляева Евгения Валерьевна

52138

Бухгалтер

Балуева Ольга Семёновна

52209

СП «Ковылинское»

Глава  администрации

Размахнина Анна Викторовна

58131

Ведущий специалист

 

58131

Техник-землеустроитель

Кузнецова Евгения Леонидовна

58131

Бухгалтер

Перминова Наталья Сергеевна

57336

СП «Маргуцекское»

Глава администрации

Хомяков Игорь Анатольевич

59154

Ведущий специалист

Ивлева Татьяна Александровна

54124

Землеустроитель

Пахомова Людмила Александровна

59154

Бухгалтер

Богданова Ольга Иннокентьевна

59154

СП «Соктуй-Милозанское»

Глава администрации

Кузнецова Полина Юрьевна

56218

Ведущий специалист

Каретина Александра Александровна

56240

Землеустроитель

Моткова Ирина Геннадьевна

56240

Бухгалтер

Киселёва Галина Ефремовна

28885

СП «Среднеаргунское»

Глава  администрации

Карасиков Владимир Иванович

55131

Главный специалист

Седых Галина Александровна

55131

Землеустроитель

Лапердина Тамара Георгиевна

55131

Бухгалтер

Лопатина Любовь Владимировна

28885

СП «Целиннинское»

Глава администрации

Дементьева Наталья Владимировна

57549

Ведущий специалист

Эпова Наталья Николаевна

57336

Землеустроитель

Башурова Дарья Сергеевна

57336

Инспектор военно-учетного стола

Селезнева Елизавета Сергеевна

57336

Бухгалтер

Бабушкина Ксения Валерьевна

57336

СП «Юбилейнинское»

Глава администрации

Ермолина Наталья Николаевна

51336

Ведущий специалист

Синникова Наталья Алексеевна

51336

Землеустроитель

Горлова Нина Ивановна

51336

Бухгалтер

Башкатова Людмила Матвеевна

51336

с. Куйтун

Специалист

Яковлева Ксения Юрьевна

50131