П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VI созыва

Начало в 10 -00 час.                                               23 марта 2022 года

 

1. О принятии к сведению отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2021 год

(Тютрина Марина Владимировна - председатель Контрольно - счетной палаты муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»)

 

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2021г. №106 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам – председатель комитета по финансам администрации муниципального района)

 

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 12.01.2016 года № 2 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в границах сельских поселений, в границах двух и более поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Ван-Пин Ксения Владимировна - и.о. председателя комитета экономического и территориального развития)

 

4. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 21.02.2021 № 7 «Об утверждении структуры администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Колпаков Станислав Николаевич - глава муниципального района)

 

5. О передаче органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, части отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год

(Игнатьев Сергей Леонидович - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)

 

6. О передаче муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в безвозмездное срочное пользование ГАПОУ «КГПТ»

(Игнатьев Сергей Леонидович - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)

7. О передаче муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в безвозмездное срочное пользование Следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю

(Игнатьев Сергей Леонидович - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом)

 

8. О плане работы Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на II квартал 2022 года

(Морозов Александр Анатольевич - и.о. председателя Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»)

 

9. Разное