РАСПОРЯЖЕНИЕ

03  августа 2016 года                                                                           №   530

Об утверждении отчёта об  исполнении

бюджета муниципального  района  «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края за I полугодие  2016 года

В соответствии с п.5 ст. 264.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации, п. 42  Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 16 от 23.03.2016 года, руководствуясь статьёй 38 Устава Администрации муниципального района  «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  за I полугодие   2016 года по доходам в сумме 582 979,0 тыс. рублей, по расходам  в сумме 577 552,2 тыс. рублей с превышением доходов над расходами  в  сумме 5 426,8 тыс. рублей (Приложение №№ 1-7).

2. Направить отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за I полугодие 2016 года в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  и Контрольно-счётную палату муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в срок до 10 августа 2016 года.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее распоряжение в газете «Слава труду» и на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края www.adminkr.ru.

Глава  муниципального района                                                             Г.Н.Колов

скачать распоряжение

скачать приложения