КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

28 июля 2022 г.

32/113-5

На основании представленных документов для заверения списка кандидатов по пятимандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва, выдвинутого избирательным объединением Забайкальское региональное отделение Политическое партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Краснокаменскую территориальную избирательную комиссию от Сутурина Матвея Анатольевича, уполномоченного представителя избирательным объединением Забайкальское региональное отделение Политическое партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 23.07.2022 года, заявления кандидата Сутурина Матвея Анатольевича от 23.07.2022 года о согласии баллотироваться в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва по пятимандатному избирательному округу № 2, в соответствии с календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва, утвержденного постановлением Краснокаменской районной территориальной избирательная комиссия от 21.06.2022 года № 26/77-5, на основании ч. 1. ст.48 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» представление кандидатом, избирательным объединением документов для регистрации предусмотрено не позднее 18 часов 27 июля 2022 года, в указанный срок документов необходимых для регистрации кандидатом от Сутурина М.А. не поступило.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ч. 5 ст. 41 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т :

1. Признать Сутурина Матвея Анатольевича утратившим статус кандидата в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва по пятимандатному избирательному округу № 2.

2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения «Забайкальское региональное отделение Политическое партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» копию настоящего постановления.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                         Н.Г. Приступ