Избирательная комиссия муниципального района

РЕШЕНИЕ

02 ноября 2020 года                                                                               № 21

О члене избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с правом совещательного голоса, назначенном зарегистрированным кандидатом на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Колпаковым С.Н.

Рассмотрев документы о назначении члена избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с правом совещательного голоса зарегистрированным кандидатом на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Колпаковым С.Н., представленные в избирательную комиссию муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствии с пунктом 20 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 30 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. Принять к сведению уведомление Колпакова С.Н. зарегистрированного кандидата на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, о назначении членом избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с правом совещательного голоса Москвитину Инну Геннадьевну.

2. Выдать Москвитиной Инне Геннадьевне удостоверение члена избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с правом совещательного голоса установленного образца.

Председатель избирательной комиссии                                       Н.Г.Приступ

Секретарь избирательной комиссии                                   Ю.Е.Плотникова