П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VII созыва

Начало в 10 - 00 час.                                                  24 января 2024 года

1. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.05.2022 года № 30

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам - председатель комитета по финансам)

2. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2020 г. № 57 «Об установлении стоимости льготного питания отдельных категорий обучающихся (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Могилевская Елена Сергеевна- начальник отдела правовой и кадровой работы комитета по управлению образованием администрации муниципального района)