П О В Е С Т К А Д Н Я

очередного заседания Совета муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

VI созыва

Начало в 10 -00 час.                                               25 мая 2022 года

1. Об отчете Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Совету муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края о результатах своей деятельности и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, за 2021 год

(Колпаков Станислав Николаевич - глава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»)

2. Об утверждении Положения о Контрольно - счетной палате муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Тютрина Марина Владимировна - председатель Контрольно- счетной палаты)

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15.02.2012 № 3 «Об утверждении Перечней должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

(Калинина Ольга Владимировна - заместитель главы муниципального района по финансам – председатель комитета по финансам администрации муниципального района)

4. Об утверждении Положения о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

5. Об утверждении Положения о размерах и условиях оплаты труда в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

6. О проекте решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» за 2021 год»

7. О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» за 2021 год»

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)

8. О работе постоянной комиссии по промышленности и сельскому хозяйству Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в 2021 году

(Бекетов Андрей Борисович - председатель постоянной комиссии по промышленности и сельскому хозяйству)

9. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ГАУЗ «Краевая больница № 4»

(Колесаев Борис Борисович - председатель Совета муниципального района)