РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

«02» декабря 2020года                                                                         № 79

г. Краснокаменск

 

О проведении публичных слушаний по вопросу «О проекте бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденным решением Совета муниципального района от 19.02.2010г. №14 (с последующими изменениями), Совет муниципального района решил:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов на 18.12.2020 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

2. Для проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов образовать оргкомитет в количестве 6 человек в следующем составе:

-Морозов Александр Анатольевич - заместитель председателя Совета муниципального района;

-Блохина Елена Георгиевна - депутат Совета муниципального района по избирательному округу № 2;

- Слободчиков Валерий Иванович - депутат Совета муниципального района по общемуниципальному избирательному округу;

- Калинина Ольга Владимировна – и.о. главы муниципального района;

- Самуль Татьяна Алексеевна – и.о. председателя комитета по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»;

- Лифачу Екатерина Евстрафьевна - руководитель аппарата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

3. Установить сроки подачи предложений и рекомендаций экспертов по обсуждению проекта бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов после дня официального обнародования и по 18.12.2020 года.

4. Организационно - техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний возложить на аппарат Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на оргкомитет по проведению публичных слушаний.

6. Данное решение обнародовать на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и разместить на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (www.adminkr.ru , регистрация в качестве сетевого издания ЭЛ № ФС 77-75936 от 03.07.2019).

Председатель Совета

муниципального района                                            Б.Б. Колесаев

 Скачать файл