Собрания участников публичных слушаний

от 24 июля 2024 г.                                     Место проведения:

Начало: 14-00 час                                     Зал заседаний администрации

муниципального района, 2-й этаж

О принятии итогового документа публичных слушаний по проекту Устава Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края

Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний по проекту Устава Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края, собрание участников публичных слушаний

решило:

1. Принять итоговый документ публичных слушаний по проекту Устава Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края.

2. Направить итоговый документ публичных слушаний по проекту Устава Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края в Совет Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края для рассмотрения и принятия решения.

3. Рекомендовать Совету Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края принять Устав Краснокаменского муниципального округа Забайкальского края.

4.Данное решение обнародовать на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (www.adminkr.ru , регистрация в качестве сетевого издания ЭЛ № ФС 77-75936 от 03.07.2019), на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Председатель публичных слушаний                                    А.У.Заммоев

Секретарь публичных слушаний                                Е.Е. Лифачу