ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от 22.10.2015г.                                                                                № 7 - РП

О созыве очередного заседания Совета муниципального района

Руководствуясь Регламентом  Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» созвать очередное заседание Совета муниципального района 28.10.2015 года и внести на рассмотрение следующие вопросы:

1.Об итогах рассмотрения результатов  публичных слушаний о проекте  Устава муниципального района «Город  Краснокаменск и  Краснокаменский  район» Забайкальского края

2. О принятии Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  от 24.12.2014 года № 131 «О бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

4. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016 год

5. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск  и Краснокаменский район» Забайкальского края работников МАОУ «СОШ №7»

6. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск  и Краснокаменский район» Забайкальского края работников ООО «Автохозяйство технологического транспорта»

7. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального района  «Город Краснокаменск и Краснокаменский  район» Забайкальского края  Данилова В.В.

8. О награждении Почетной грамотой Совета муниципального района «Город Краснокаменск  и Краснокаменский район» Забайкальского края Данилова В.В.

Председатель Совета

муниципального района                                                           А.У. Заммоев