Распоряжение № 255 от 04.05.2018

РАСПОРЯЖЕНИЕ

04 мая 2018 года                                                                                             № 255

Об утверждении отчёта об исполнении

бюджета муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края за I квартал 2018 года

В соответствии с п.5 ст. 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п. 42 Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.03.2016 года № 16, руководствуясь статьёй 38 Устава Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за I квартал 2018 года по доходам в сумме 255 298,3 тыс. рублей, по расходам в сумме 256 866,7 тыс. рублей с превышением расходов над доходами в сумме 1 568,4 тыс. рублей (Приложение №№ 1-4).

2. Направить отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за I квартал 2018 года в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и Контрольно-счётную палату муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в срок до 10 мая 2018 года.

3. Обнародовать настоящее распоряжение на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края www.adminkr.ru.

И.о. главы муниципального района                                                     С.Н.Колпаков