«20» февраля 2024 года                                                                              № 28

Об отмене Постановления администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.04.2023 № 20 «Об утверждении порядка подготовки документации по планировке территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, разрабатываемой на основании решения администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

В соответствии с Федеральным законом от 10.07.2023 №305-ФЗ «О внесении изменений в градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», руководствуясь ст. 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 04.04.2023 № 20 «Об утверждении порядка подготовки документации по планировке территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, разрабатываемой на основании решения администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                   Н.С. Щербакова