«_30_» __ноября___ 2023 года                                                           № _92_

В связи с выходом из строя предохранителя на ПК-6 сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, повлекшим за собой аварийное отключение электроснабжения, учитывая решение КЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 30.11.2023 года № 19), руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 68 - ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации, Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Ввести на территории сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режим «Повышенная готовность» с 30.11.2023 года.
  2. 2.Рекомендовать главе сельского поселения «Юбилейнинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Н.Н. Ермолиной:

а) осуществлять постоянный контроль за ремонтными работами производственного отделения «Юго-Восточные  электрические  сети»  на трансформаторной подстанции;

б) осуществлять постоянный контроль за температурным режимом в помещениях МДОУ Детский сад № 5 «Колосок» и МБОУ «Юбилейнинская СОШ»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края                          Е.Б. Салтыкову.

5. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                     Н.С. Щербакова

СОГЛАСОВАНО:

Начальник отдела делопроизводства, контроля,                     Ю.А. Киселева

архива и кадров администрации муниципального

района

Начальник юридического отдела                                             О.П. Давтян

Исполнитель:

Главный специалист отдела по делам ГО и ЧС

КЭТР администрации муниципального                                       Е.В. Зайцева

района