«05» июля 2018 года                                                                 № 58

Об отмене на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Богдановское», «Капцегайтуйское», «Кайластуйское», «Среднеаргунское» режима «Повышенная готовность»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации», в связи со стабилизацией обстановки и отсутствием случаев заболевания животных оспой на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – муниципальный район) и прилегающих к нему районов, руководствуясь Уставом муниципального района Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - Администрация муниципального района)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить на территории сельских поселений муниципального района «Богдановское», «Капцегайтуйское», «Кайластуйское», «Среднеаргунское» режим «Повышенная готовность».

2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района от 13.06.2018 г. № 56 «О введении на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Богдановское», «Капцегайтуйское», «Кайластуйское», «Среднеаргунское» режима «Повышенная готовность».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после его обнародования.

Глава муниципального района                                              А.У. Заммоев