« 06» марта  2018 года                                                     № 27

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2015 года № 74 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций и порядка применения схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

В соответствии с п.15.1 части 1 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5.8 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", учитывая обращение Администрации городского поселения «Город Краснокаменск» от 13 ноября 2017 года № 4627 о внесении изменений в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2015 года № 74 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций и порядка применения схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», распоряжение Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 13.02.2018 N 629/р "О предварительном согласовании внесения изменений в существующую схему размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.10.2015 года № 74 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций и порядка применения схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Забайкальского края или муниципальной собственности, на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение №1 к Постановлению изложить в редакции приложения к настоящему постановлению (прилагается).

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края - председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края С.Н. Колпакова.

Глава муниципального района                                           А.У.Заммоев

Скачать файл  Скачать приложение