«29» ноября 2016 года                                                                                  № 148

О введении на территории сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режима «Повышенная готовность»

Во избежание срыва отопительного периода 2016 – 2017 г.г. на территории сельского поселение «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации», учитывая решение КЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 23.11.2016 года № 17), руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Ввести на территории сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режим функционирования «Повышенная готовность»             с 29.11.2016 г.
  2. 2.Выделить Администрации сельского поселения «Маргуцекское» из резерва Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 99 тонн угля на создание резервного запаса угля в котельных.
  3. 3.В случае необходимости выделить Администрации сельского поселения «Маргуцекское» из резерва материальных ресурсов Администрации муниципального района дополнительно резерв угля до 30.12.2016 г. (на выходные и праздничные дни в январе 2017 г.).
  4. 4.Рекомендовать главе сельского поселения «Маргуцекское» (К.Г.Варданян), руководителю ООО «Теплосервис» (А.К.Кондратьев):

4.1. Инвентаризировать дебиторскую задолженность, ООО «Теплосервис» принять меры по ее взысканию.

4.2. Обеспечить наличие неснижаемого нормативного запаса топлива (угля) для котельной с. Маргуцек в размере 7-суточного запаса.

4.3. Обеспечить неснижаемый остаток угля в количестве 150-160 тонн до 30.12.2016 г.

4.4. Держать на контроле неснижаемый нормативный запас угля на период с 30.12.2016 г. по 09.01.2017 г. (выходные и праздничные дни).

5. Рекомендовать главе сельского поселения «Маргуцекское» (К.Г.Варданян) обеспечить постоянный контроль за неснижаемым нормативным запасом топлива (угля) и его расходом для котельной с. Маргуцек в течение всего отопительного периода 2016 – 2017 гг.

6. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

7. Настоящее постановление вступает в законную силу после его подписания и обнародования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н.Колпаков).

Глава муниципального района                                                             Г.Н.Колов

скачать постановление