Р о с с и й с к а я Ф е д е р а ц и я

« 18 » июля 2016 г.121

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.05.2016 г. № 95

В связи с допущенной ошибкой в названии Постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.05.2016 г. № 95 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармонии, киносеансов, анонс данных мероприятий», утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 30 апреля 2015 года № 27» в части номера и даты Постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь статьей 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

постановляет:

1. Внести в название и п. 1 Постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 27.05.2016 г. № 95 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармонии, киносеансов, анонс данных мероприятий», утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 30 апреля 2015 года № 27» следующие изменения: после слов: «утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» слова «от 30 апреля 2015 года № 27» заменить на слова: «от 06 апреля 2012 года № 51».

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета молодежной политики, культуры и спорта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (А.М. Манько).

Глава муниципального района Г.Н.Колов

скачать постановление