«____» ________ 2024 года                                                                  № _____

Об отмене некоторых Постановлений администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии с законом Забайкальского края от 12.07.2021 года № 1957-33К «О признании утратившим силу закона Забайкальского края «О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение стандартного жилья, построенного или строящегося на земельных участках единого института развития в жилищной сфере, переданных в безвозмездное пользование или аренду для строительства стандартного жилья, для комплексного освоения территории, в рамках которого предусматривается в том числе строительство стандартного жилья, о порядке и очередности включения указанных граждан в эти списки», руководствуясь ст. 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15.12.2015 года № 100 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов и формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса на территории Забайкальского края».

2. Отменить постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22.03.2016 года № 35 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием документов и формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса на территории Забайкальского края», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15.12.2015 года № 100».

3. Отменить постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10.05.2016 года № 80 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием документов и формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса на территории Забайкальского края», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15.12.2015 № 100».

4, Отменить постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 09.10.2020 года № 69 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов и формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса на территории Забайкальского края», утвержденный постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15.12.2015 № 100».

5. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru/ и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                       Н.С. Щербакова