КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

09 февраля 2024г.

№ 116/517-5

О перечне избирательных участков и адресов (описаний мест) проведения голосования с использованием дополнительной возможности голосования – голосования групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах

и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования

и транспортное сообщение с которыми затруднено,

при проведении выборов Президента Российской Федерации

В целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, в соответствии со статьей 631 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 681 Федерального закона от 10 января 2003 г. № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 8 декабря 2023 года № 140/1080-8 «О проведении голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года, в течение нескольких дней подряд», руководствуясь пунктом 1.7 Положения об особенностях голосования, установления итогов голосования в случае принятия решения о проведении голосования на выборах, референдумах в течение нескольких дней подряд, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 8 июня 2022 года № 86/718-8 (с изменениями от 28.12.2023 года) Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

постановляет:

1. Определить избирательные участки и адреса (описаний мест) проведения голосования с использованием дополнительной возможности голосования – голосования групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, (далее – дополнительная форма голосования) при проведении выборов Президента Российской Федерации (прилагается).

2. Обратиться в Избирательную комиссию Забайкальского края для согласования перечня избирательных участков и адресов (описаний мест) проведения голосования с использованием дополнительной формы голосования, при проведении выборов Президента Российской Федерации.

3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Забайкальского края не позднее 14 февраля 2024 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Краснокаменской территориальной избирательной комиссии Н.Г. приступ.

5. Направить настоящее постановление для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Слава труду» (http://krasnokamensk.info/).

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                       Н.Г. Приступ

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Е.А. Орлова