КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

10 января 2024г.

№ 110/479-5

О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов, списка кандидатов на выборах депутатов Совета первого созыва Краснокаменского муниципального округа

В соответствии со ст. 46 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», на основании постановления Избирательной комиссии Забайкальского края от 20.05.2022 года № 161/954-3 «О возложении полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума в полном объеме на территориальные и участковые избирательные комиссии на территориях муниципальных образований Забайкальского края» Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

постановляет:

1. Определить количество подписей избирателей, необходимое для регистрации списка кандидатов на выборах депутатов Совета первого созыва Краснокаменского муниципального округа, выдвинутых по многомандатным избирательным округам № 1, № 2, № 5 не менее 11 и не более 15.

2. Определить количество подписей избирателей, необходимое для регистрации списка кандидатов на выборах депутатов Совета первого созыва Краснокаменского муниципального округа, выдвинутых по многомандатным избирательным округам № 3, № 4 не менее 10 и не более 14.

3. Определить количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидатов, выдвинутых по многомандатным избирательным округам № 1, № 2, № 5 на выборах депутатов Совета первого созыва Краснокаменского муниципального округа не менее 11 и не более 15.

4. Определить количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидатов, выдвинутых по многомандатным избирательным округам № 3, № 4 на выборах депутатов Совета первого созыва Краснокаменского муниципального округа не менее 10 и не более 14.

5. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                       Н.Г. Приступ