КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

02 октября 2023 г.

100/455-3-5

Об истечении срока полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в связи с истечением срока полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920, образованного в месте временного пребывания избирателей на территории ГАУЗ «Краевая больница № 4», Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить полномочия участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920.

2. Перевести состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 в количестве 5 членов с правом решающего голоса в резерв участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920.

3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Забайкальского края.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ