КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

11 сентября 2023 г.

98/445-5

В соответствии с протоколами Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам, постановлением Избирательной комиссии Забайкальского края от 20.05.2022 года № 161/954-3 «О возложении полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума в полном объеме на территориальные и участковые избирательные комиссии на территориях муниципальных образований Забайкальского края», постановления Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии от 15.06.2023 года №65/241-5 «Об окружных избирательных комиссиях по выборам депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва», руководствуясь п.п. 27 ч. 1 ст. 34, ст.ст. 82, 84, 86 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. 1.Выборы депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам признать состоявшимися и действительными.
  2. 2.Установить, что в Совет городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам избраны:

- от Краснокаменского местного отделения Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Аверкин Андрей Федорович,

Талпэ Александр Петрович,

Серова Александра Сергеевна,

Костюк Лариса Юрьевна,

Шевченко Андрей Владимирович,

Гладких Сергей Валерьевич,

Плужникова Надежда Григорьевна,

Мерескин Игорь Владимирович,

Черная Татьяна Григорьевна,

Леонтьев Александр Викторович,

Черкун Мария Борисовна,

Климчук Елена Викторовна,

Ямулин Андрей Владимирович,

Яковлев Максим Васильевич,

Михайлов Сергей Сергеевич,

Батырева Татьяна Викторовна,

Бутин Константин Юрьевич,

Давыдова Ольга Семеновна,

Уварова Виктория Михайловна,

Кораблев Анатолий Владимирович.

3. Направить избранным депутатам Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам уведомления об их избрании.

4. Направить настоящее постановление в Совет городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

5. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

6. Направить настоящее постановление для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Слава труду» (http://krasnokamensk.info/).

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ