КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

30 июля 2023 г.

87/372-5

О регистрации Зиннатуллиной Анны Владимировны, выдвинутой в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3

Зиннатуллина А.В, выдвинута кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва в порядке самовыдвижения.

Сведения в соответствии с частями 5, 8, статьи 42 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» кандидатом Зиннатуллиной А.В. представлены.

Для регистрации кандидатом Зиннатуллиной А.В. в Краснокаменскую районную территориальную избирательную комиссию представлены:

– подписи избирателей на 3 (трех) подписных листах, содержащих 14 (четырнадцать) подписей избирателей;

– протокол об итогах сбора подписей (прилагается);

– первый финансовый отчет кандидата.

Рассмотрев документы кандидата Зиннатуллиной А.В., Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия отмечает, что представленные документы соответствуют положениям Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае».

Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия на основании части 2 статьи 49 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» направила в соответствующие органы представления о проверке достоверности сведений, представленных о себе кандидатом при выдвижении.

Данные, поступившие из соответствующих органов подтверждают достоверность сведений, представленных кандидатом при выдвижении.

В соответствии с постановлением Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии от 15.06.2023 года № 65/244-5 для регистрации Зиннатуллиной А.В. кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округ № 3 на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва «10» сентября 2023 года необходимо представить не менее 10 (десяти) и не более 14 (четырнадцати) достоверных подписей избирателей.

Согласно результатам проверки подписей избирателей (копия итогового протокола прилагается), из 14 (четырнадцати) заявленных кандидатом Зиннатуллиной А.В. подписей все 14 (четырнадцать) подписи являются достоверными и действительными.

Таким образом, количество достоверных подписей составляет 14 (четырнадцать), что является достаточным количеством для регистрации Зиннатуллиной А.В. кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округ № 3.

С учетом вышеизложенного и в соответствии со статьями 42, 43, 46, 48-50 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», на основании постановления Избирательной комиссии Забайкальского края от 20.05.2022 года № 161/954-3 «О возложении полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума в полном объеме на территориальные и участковые избирательные комиссии на территориях муниципальных образований Забайкальского края» Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия:

п о с т а н о в л я е т:

1. Зарегистрировать Зиннатуллину Анну Владимировну, 1982 года рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутой в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округ № 3 «30» июля 2023 года в «11» часов «00» минут.

2. Выдать зарегистрированному кандидату Зиннатуллиной А.В. удостоверение установленного образца.

3. Направить настоящее постановление для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Слава труду» (http://krasnokamensk.info/).

4. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ