КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

24 июля 2023г.

№ 83/327-5

О регистрации Куржумовой Надежды Александровны, выдвинутой избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае», кандидатом на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4

Проверив соответствие порядка выдвижения избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае» Куржумовой Н.А. кандидатом на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4, а также представленные Куржумовой Н.А. для уведомления о выдвижении и регистрации документы требованиям Федерального закона от 11 июля 2001 года № 95-ФЗ «О политических партиях», Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссией (далее также – территориальная комиссия) установлено следующее.

14 июля 2023 года Куржумова Н.А. в территориальную комиссию был представлен пакет документов для уведомления о выдвижении кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4.

15 июля 2023 года кандидатом Куржумовой Н.А. был представлен пакет документов для регистрации.

Порядок выдвижения кандидата Куржумовой Н.А., а также документы, представленные для уведомления о выдвижении и регистрации кандидата, соответствуют требованиям Федерального закона «О политических партиях», Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае».

На основании изложенного выше, в соответствии со статьями 33,38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь статьями 48, 50 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», на основании постановления Избирательной комиссии Забайкальского края от 20.05.2022 года № 161/954-3 «О возложении полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума в полном объеме на территориальные и участковые избирательные комиссии на территориях муниципальных образований Забайкальского края», постановления Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии от 15.06.2023 года №65/241-5 «Об окружных избирательных комиссиях по выборам депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва» Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. Зарегистрировать Куржумову Надежду Александровну, 1961 года рождения, ведущего инженера по проектно-сметной работе участка поверхностного монтажа Общества с ограниченной ответственностью «Стрельцовский строительно-ремонтный трест», выдвинутой избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае», кандидатом на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4 «24» июля 2023 года в 17 час. 00 мин.

2. Выдать зарегистрированному кандидату Куржумовой Н.А. удостоверение установленного образца.

3. Направить настоящее постановление для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Слава труду» (http://krasnokamensk.info/).

4. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ