КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

23 июля 2023г.

№ 82/324-5

О регистрации Костюк Ларисы Юрьевны, выдвинутой избирательным объединением «Краснокаменское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», кандидатом на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1

Проверив соответствие порядка выдвижения избирательным объединением «Краснокаменское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»» Костюк Л.Ю. кандидатом на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1, а также представленные Костюк Л.Ю. для уведомления о выдвижении и регистрации документы требованиям Федерального закона от 11 июля 2001 года № 95-ФЗ «О политических партиях», Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссией (далее также – территориальная комиссия) установлено следующее.

14 июля 2023 года Костюк Л.Ю. в территориальную комиссию был представлен пакет документов для уведомления о выдвижении кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1.

14 июля 2023 года кандидатом Костюк Л.Ю. был представлен пакет документов для регистрации.

Порядок выдвижения кандидата Костюк Л.Ю., а также документы, представленные для уведомления о выдвижении и регистрации кандидата, соответствуют требованиям Федерального закона «О политических партиях», Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае».

На основании изложенного выше, в соответствии со статьями 33,38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь статьями 48, 50 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», на основании постановления Избирательной комиссии Забайкальского края от 20.05.2022 года № 161/954-3 «О возложении полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума в полном объеме на территориальные и участковые избирательные комиссии на территориях муниципальных образований Забайкальского края», постановления Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии от 15.06.2023 года №65/241-5 «Об окружных избирательных комиссиях по выборам депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва» Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. Зарегистрировать Костюк Ларису Юрьевну, 1963 года рождения, директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9», выдвинутой избирательным объединением «Краснокаменское местное отделение Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», кандидатом на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 «23» июля 2023 года в 10 час. 30 мин.

2. Выдать зарегистрированному кандидату Костюк Л.Ю. удостоверение установленного образца.

3. Направить настоящее постановление для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Слава труду» (http://krasnokamensk.info/).

4. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ