КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

23 июля 2023 г.

82/323-5

О заверении списка кандидатов в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Краснокаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»» на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам

Рассмотрев документы, представленные в Краснокаменскую районную территориальную избирательную комиссию для заверения списка кандидатов в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Краснокаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»» на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам, в соответствии со ст. 33(1), ст.34, ст. 44 Закона Забайкальского края от 06.07.2010г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», постановлением Избирательной комиссии Забайкальского края от 20.05.2022 года № 161/954-3 «О возложении полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума в полном объеме на территориальные и участковые избирательные комиссии на территориях муниципальных образований Забайкальского края», постановления Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии от 15.06.2023 года №65/241-5 «Об окружных избирательных комиссиях по выборам депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва» Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. 1.Заверить список кандидатов в депутаты Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Краснокаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»» на выборах депутатов Совета городского поселения «Город Краснокаменск» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам в количестве тринадцать человек (далее – заверенный список кандидатов) (прилагается).
  2. 2.Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения «Краснокаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»» копию настоящего постановления с копией заверенного списка кандидатов.
  3. 3.Разместить настоящее постановление на  официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                         Н.Г. Приступ

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Е.А. Орлова

Копия списка заверена

Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии

23 июля 2023 года

(постановление № 82/323-5)

Приложение к общего собрания Краснокаменского местного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

от 11 июля 2023 года

СПИСОК

(наименование избирательного объединения)

по многомандатным избирательным округам №№1-4

№1

(номер и (или) наименование одномандатного (многомандатного) избирательного округа)

1. Амарарица Сергей Георгиевич

1979

(год)

с. Нерчинский завод Нерчинско-Заводского р-на Читинской обл.

(указывается место рождения согласно паспорту или документу, заменяющему паспорт гражданина Российской Федерации)

адрес места жительства –        Забайкальский край, р-н Краснокаменский г. Краснокаменск

(наименование субъекта Российской Федерации, район, город, иной населенный пункт, улица, номер дома, корпус, квартира)

№1

2. Новикова Оксана Сергеевна

1976

(год)

Г. Краснокаменск Читинская обл.

адрес места жительства –        край Забайкальский р-он Краснокаменский г. Краснокаменск

№2

3. Бахтиозин Ринат Маратович

1986

(год)

пос. Октябрьский г. Краснокаменска Читинской обл.

адрес места жительства –        край Забайкальский Гор. Чита

№2

4. Бояркин Игорь Александрович,

1982

Гор. Краснокаменск Читинской области

адрес места жительства –       Г. Краснокаменск

5. Быстров Александр Владимирович

1977

(год)

г. Краснокаменск Читинская обл.

адрес места жительства –       край Забайкальский р-н Краснокаменский г. Краснокаменск

(номер и (или) наименование одномандатного (многомандатного) избирательного

округа)

6. Гуськова Снежанна Игоревна

1978

Г. Шилка Читинской обл.

7. Князев Дмитрий Владимирович

1978

гор. Бишкек Респ. Кыргызстан

8. Чащин Александр Сергеевич

(год)

гор. Краснокаменск Читинская обл.

адрес места жительства –       Забайкальский край гор. Краснокаменск

9. Бахтиозин Марат Имитович

1961

(год)

с. Чанак Бекабадского р-на Ташкенской обл.

адрес места жительства –       Читинская область г. Краснокаменск

10. Орлов Денис Владимирович

1980

пос. Октябрьский гор. Краснокаменск Читинской области