КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

14 июля 2023г.

№ 75/286-5

О регистрации Мотина Владимира Геннадьевича, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае», кандидатом на выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 22 Краснокаменский

Проверив соответствие порядка выдвижения избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае» Мотина В.Г. кандидатом на выборах депутатовЗаконодательного Собрания Забайкальского края четвертого созывапо одномандатному избирательному округу № 22 Краснокаменский, а также представленные Мотиным В.Г. для уведомления о выдвижении и регистрации документы требованиям Федерального закона от 11 июля 2001 года № 95-ФЗ «О политических партиях», Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Забайкальского края от 6 декабря 2012 года № 753-ЗЗК «О выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края», Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссией (далее также – территориальная комиссия) установлено следующее.

29 июня 2023 года Мотиным В.Г. в территориальную комиссию был представлен пакет документов для уведомления о выдвижении кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края четвертного созыва по одномандатному избирательному округу № 22 Краснокаменский.

5 июля 2023 года кандидатом Мотиным В.Г. был представлен пакет документов для регистрации.

Порядок выдвижения кандидата Мотина В.Г., а также документы, представленные для уведомления о выдвижении и регистрации кандидата, соответствуют требованиям Федерального закона «О политических партиях», Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Забайкальского края «О выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края».

Кандидат Мотин В.Г. зарегистрирован в составе краевого списка кандидатов, выдвинутого Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае (постановление Избирательной комиссии Забайкальского края от 09.07.2023 года № 208/1209-3 «О регистрации краевого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае»»).

На основании изложенного выше, в соответствии со статьями 33,38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 22, 24, 29 и 30 Закона Забайкальского края «О выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края», Краснокаменская районная территориальная комиссия, на которую постановлением Избирательной комиссии Забайкальского края от 19.05.2023 г. №197/1111-3 «Об окружных избирательных комиссиях по выборам депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва» возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №22 Краснокаменский,

п о с т а н о в л я е т:

1. Зарегистрировать Мотина Владимира Геннадьевича, 1982 года рождения, безработного, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Забайкальском крае», кандидатом на выборах депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 22 Краснокаменский 14 июля 2023 года в 15 час. 18 мин.

2. Выдать зарегистрированному кандидату Мотину В.Г. удостоверение установленного образца.

3. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Забайкальского края.

4. Направить настоящее постановление для официального опубликования на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Слава труду» (http://krasnokamensk.info/).

5. Разместить настоящее постановление на  официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.adminkr.ru.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ