КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 сентября 2022 г.

51/218-5

г. Краснокаменск

 

Об исключении зарегистрированного кандидата, включенного в список кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VII созыва

 

 

В связи с заявлением зарегистрированного кандидата Ишманова Е.О. об исключении из списка кандидатов, включенных в список кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Совете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва, выдвинутого избирательным объединением Краснокаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по общемуниципальному избирательному округу, руководствуясь ч. 6 ст. ст. 91 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. Исключить зарегистрированного кандидата Ишманова Евгения Олеговича из списка кандидатов, выдвинутого по общемуниципальному избирательному округу избирательным объединением Краснокаменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», и допущенного к распределению депутатских мандатов в Совете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края седьмого созыва.

2. Направить настоящее постановление в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

3. Разместить настоящее постановление на сайте администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края www.adminkr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

         Председатель

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ

 

         Секретарь

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Е.А. Орлова

 

 Скачать файл