(наименование органа государственной власти, органа местного

самоуправления, собственника или владельца помещения)

от кандидата в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва

(фамилия, имя, отчество кандидата)

или от политической партии

(наименование политической партии)

Заявка на предоставление помещения

В соответствии со статьей 65 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» прошу предоставить помещение по адресу:

(указать адрес помещения)

для проведения встреч с избирателями на ____ часов ___ минут.

Примерное число участников:                                                                  .

Ответственный за проведение мероприятия:

,

(указать Ф.И.О., статус: зарегистрированный кандидат, доверенное лицо, для доверенного лица – также номер удостоверения, наименование политической партии, Ф.И.О. представителя политической партии)

контактный телефон                                                                                           .

О возможной дате и времени проведения мероприятия прошу проинформировать в трехдневный срок.

Дата подачи заявки: «_____» __________ 2022 года.

Зарегистрированный кандидат

/представитель политической партии

«___»_________ 2021 года № ___

В Краснокаменскую районную территориальную избирательную комиссию

от _______________________________

(Ф.И.О. представителя собственника, владельца

помещения, занимаемая должность в организации,

предоставившей помещение)

Сообщаю о том, что __________________ 2022 года с ______________

(число, месяц)                                                     (часов, минут)

до ___________ политической партии (зарегистрированному кандидату)

(наименование партии или Ф.И.О. кандидата)

для проведения встречи с избирателями было предоставлено помещение, расположенное по адресу:____________________________________________

__________________________________________________________________.

(указать площадь помещения, назначение, вместимость)

Данное помещение согласно статьи 65 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» было предоставлено на безвозмездной основе.

Другим политическим партиям (зарегистрированным кандидатам) помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода

__________________________________________________________________,

(конкретные даты либо дни недели)

на следующее время ________________________________________________

По вопросу предоставления помещения обращаться по тел: _________, к ________________________________________________________________ .

(должность, Ф.И.О.)

___________________                                                                              _________________

(дата)                                                                                                                                                                 (подпись)