КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 августа 2022 г.

37/151-5

 

г. Краснокаменск

О проведении жеребьевки по распределению эфирного времени и печатной площади между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные общемуниципальные списки кандидатов, для проведения предвыборной агитации на каналах муниципальных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданиях на выборах депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края седьмого созыва

В соответствии с частью 7 статьи 63 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

  1. 1.Провести жеребьевку по распределению эфирного времени и печатной площади между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные общемуниципальные списки кандидатов, для проведения предвыборной агитации на каналах муниципальных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданиях на выборах депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края седьмого созыва 09 августа 2022 года в 13:00 часов по адресу: г. Краснокаменск, 505, здание администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, большой зал.
  2. 2.Уведомить о дате, месте и времени проведения жеребьевки избирательные объединения, зарегистрировавшие муниципальные списки кандидатов, зарегистрированных кандидатов не позднее 7 августа 2022 года.
  3. 3.Направить настоящее постановление в муниципальные организации телерадиовещания и муниципальные периодические печатные издания.

 

 

         Председатель

   Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                                   Н.Г. Приступ

 

         Секретарь

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                                   Е.А. Орлова

 Скачать файл