КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

05 августа 2022 г.

37/147-5

Рассмотрев поступившие в Краснокаменскую районную территориальную избирательную комиссию документы о выдвижении и регистрации Сабурова Андрея /Николаевича кандидатом в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва по пятимандатному избирательному округу № 1, выдвинутого избирательным объединением Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае на основании протокола Конференции Регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Забайкальском крае от 16.07.2022 года, руководствуясь ч. 1 ст. 48, ч.ч. 1 - 3, 14 ст. 50 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия:

п о с т а н о в л я е т:

1. Зарегистрировать кандидатом в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Сабурова Андрея Николаевича, 1961 года рождения, род занятий – Председатель Совета ветеранов ОВД по г. Краснокаменску и Краснокаменскому району, проживающего в Забайкальском крае г. Краснокаменск 05 августа 2022 года в «16» часов «03» минут.

2. Включить зарегистрированного кандидата в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 в избирательный бюллетень для голосования на выборах депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва и в информационный плакат о зарегистрированных кандидатах.

3. Выдать зарегистрированному кандидату в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 7 созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Сабурову Андрею Николаевичу удостоверение установленного образца.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                          Н.Г. Приступ