КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

22 июля 2022 г.

29/96-5

О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Краснокаменского местного отделения Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рассмотрев документы, представленные в Краснокаменскую районную территориальную избирательную комиссию для регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения Краснокаменского местного отделения Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в соответствии со ст. 41 Закона Забайкальского края от 06.07.2010г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т:

1. 1.Зарегистрировать уполномоченным представителем избирательного объединения Краснокаменского местного отделения Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сенотрусова Георгия Владимировича.

2. Выдать зарегистрированному уполномоченному представителю избирательного объединения Краснокаменского местного отделения Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» удостоверение установленного образца.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                                             Н.Г. Приступ

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                                             Е.А. Орлова