КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОНАЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

"21" июня 2022 г.                                                                                   № 26/77-5

О количестве подписей избирателей, представляемых избирательным объединением, кандидатом в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VII созыва по общемуниципальному избирательному округу и пятимандатным избирательным округам в Краснокаменскую районную избирательную комиссию для регистрации

В соответствии со статьей 46 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Краснокаменская районная избирательная комиссия

п о с т а н о в л я е т :

1. 1.Определить, что для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VII созыва по общемуниципальному избирательному округу на основании подписей избирателей, необходимо представить не менее 215 и не более 236 достоверных и действительных подписей избирателей.
  2. 2.Определить, что для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VII созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 на основании подписей избирателей, необходимо представить не менее 24 и не более 28 достоверных и действительных подписей избирателей.
  3. 3.Определить, что для регистрации кандидата в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VII созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 на основании подписей избирателей, необходимо представить не менее 24 и не более 28 достоверных и действительных подписей избирателей.

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                                            Н.Г. Приступ

Краснокаменской районной

территориальной избирательной комиссии                                            Е.А. Орлова