20 сентября 2021 года в Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии завершилось обучение членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1901-1931, которое проводится ЦИК России в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

По результатам обучения члены комиссий успешно прошли тестирование на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России по теме: «Организация работы участковой избирательной комиссии при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва» .

Каждый из членов избирательных комиссий получил соответствующий сертификат, подтверждающий его обучение и профессиональную подготовку.

Впереди - выборы. Работа предстоит серьезная, плодотворная и ответственная.

УИК  1904 проходит тестирование. Сертификат получен

УИК  1905 проходит тестирование