КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«21» января 2021 года                                                                         № 2/6-5

О составе экспертной комиссии при Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения членов экспертной комиссии при Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии, в соответствии с ФЗ от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании постановления Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии от «21» января 2021г. № 2/5, Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия постановила:

1. Утвердить постоянно действующую экспертную комиссию при Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии в следующем составе:

1. Лифачу Екатерина Евстрафьевна – председатель экспертной комиссии, заместитель председателя Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии;

2. Орлова Екатерина Александровна - секретарь экспертной комиссии, секретарь Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии;

3. Волынкина Эльвира Владимировна - член экспертной комиссии, член, член Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии;

4. Соложенцева Виолетта Владимировна - член экспертной комиссии, член, член Краснокаменской районной территориальной избирательной комиссии.

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                           Н.Г. Приступ