Избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

РЕШЕНИЕ

«03» декабря 2020 года                                                                         № 33

О приемке избирательных участков по проведению досрочных выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В целях обеспечения голосования при проведении досрочных выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

Утвердить прилагаемый График приемки избирательных участков на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для проведения досрочных выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, по согласованию с Администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрацией городского поселения «Город Краснокаменск».

Председатель комиссии                                                       Н.Г.Приступ

Секретарь комиссии                                                            Ю.Е.Плотникова

Приложение к решению избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от «03» декабря 2020 года № 33

ГРАФИК

приемки избирательных участков по проведению досрочных выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

13 декабря 2020 года

11 декабря 2020 года с 09 часов 00 минут:

I группа

Избирательные участки № 1921 (с.Соктуй - Милозан), № 1922 (п.Ковыли), № 1923(п.Целинный), № 1924 (с.Маргуцек), № 1925 (п.Юбилейный), № 1926 (п.Куйтун):

- член избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - муниципальный район) Е.С.Брехунова;

- главный специалист отдела по делам ГО и ЧС Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района В.С.Портных;

- начальник территориального отдела надзорной деятельности по Краснокаменскому, Забайкальскому районам и городу Краснокаменску УНД и ПР ГУ МЧС России по Забайкальскому краю полковник внутренней службы Э.Н.Михайленко.

II группа

Избирательные участки № 1927 (с.Богдановка), № 1928 (с.Капцегайтуй), № 1929 (с.Кайластуй), № 1930 (с.Среднеаргунск), № 1931 (с.Брусиловка):

- член избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - муниципальный район) Ю.Е.Плотникова;

- главный специалист отдела ПТС, ГО и ЧС Администрации городского поселения «Город Краснокаменск» Т.Е.Колесникова;

- старший инспектор территориального отдела надзорной деятельности по Краснокаменскому, Забайкальскому районам и городу Краснокаменску УНД и ПР ГУ МЧС России по Забайкальскому краю капитан внутренней службы С.А.Измайлова.

12 декабря 2020 года с 11 часов 00 минут:

I группа

Избирательные участки № 1901 (РДК «Строитель»), № 1902 (Гимназия № 9), № 1903 (СОШ № 2), № 1904 (СКОШ № 9), № 1905 (СОШ № 1), № 1906 (ДК «Даурия»), № 1907 (ПУ № 11), № № 1908, 1909 (СОШ № 4):

- член избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - муниципальный район) Е.В.Абурова;

II группа

Избирательные участки № 1910 (ДХШ), № № 1911, 1912 (СОШ № 5), № 1913 (СОШ № 6), № № 1914, 1915 (СОШ № 7), № № 1916, 1917 (СОШ № 8), № 1918 (УМП «ЖКУ»), № 1919 (СОШ № 3):

- член избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - муниципальный район) О.А.Шумкина;