В случае невозможности по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) прибыть на избирательный участок в единый день голосования, Вы имеете право проголосовать досрочно:

- с 02 декабря 2020 года по 08 декабря 2020 года в помещении избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края по адресу: г. Краснокаменск. 505 здание администрации муниципального района, кабинет № 114 (тел. 6-11-11),

- с 09 декабря 2020 года по 12 декабря 2020 года в помещении участковой избирательной комиссии (УИК).

Время работы муниципальной и участковых избирательных комиссий в период проведения досрочного голосования: с 16 часов до 20 часов (в рабочие дни), с 10 часов до 14 часов (в выходные дни).