Избирательная комиссия муниципального района

РЕШЕНИЕ

10 ноября 2020 года                                                                               № 26

Об утверждении образца избирательного бюллетеня для голосования на досрочных выборах Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь статьей 33, частью 2 статьи 76 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, решила:

1. Утвердить форму и текст избирательного бюллетеня для голосования на досрочных выборах Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (образец прилагается).

2. Установить, что при изготовлении избирательного бюллетеня для голосования на досрочных выборах Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края используется бумага белого цвета, формата А 5 с нанесением защитной сетки.

3. Утвердить число избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в количестве 30740 (тридцать тысяч семьсот сорок) штук.

Председатель избирательной комиссии                                       Н.Г.Приступ

Секретарь избирательной комиссии                                   Ю.Е.Плотникова