Избирательная комиссия муниципального района

РЕШЕНИЕ

01 ноября 2020 года                                                                               № 19

О регистрации Левченко Николая Николаевича кандидатом на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Рассмотрев поступившие в избирательную комиссию муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края документы о выдвижении и регистрации Левченко Николая Николаевича кандидатом на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, выдвинутого избирательным объединением Забайкальским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, руководствуясь ч. 1, 11 ст. 48, ч.ч. 1 - 3, 14 ст. 50 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. Зарегистрировать кандидатом на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Наименование пункта

Сведения о кандидате

Левченко Николай Николаевич

24 мая 1968 года

Основное место работы

МАУДО «ДЮСШ», тренер-преподаватель

Наименования населенного пункта, где находится место жительства кандидата

Забайкальский край, город Краснокаменск

Инициатор выдвижения кандидата

избирательное объединение Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Основание для регистрации кандидата

2. Включить зарегистрированного кандидата на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в избирательный бюллетень для голосования на досрочных выборах Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

3. Выдать зарегистрированному кандидату на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Левченко Николаю Николаевичу удостоверение установленного образца.

Решение принято «01» ноября 2020 года в ____час. _____мин.

Председатель избирательной комиссии                                       Н.Г.Приступ

Секретарь избирательной комиссии                                   Ю.Е.Плотникова

Копия решения вручена «___» ___________ 2020 года

(ФИО, подпись кандидата, уполномоченного представителя)