Избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

 

РЕШЕНИЕ

 

«23» сентября 2020 года                                                                       № 9

 

г. Краснокаменск

 

О замещении вакантного депутатского мандата в Совете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края шестого созыва

 

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края шестого созыва Гаряж С.В., избранной в результате распределения депутатских мандатов между списками кандидатов, на основании решения Местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в муниципальном районе «г. Краснокаменск и Краснокаменский район» от 22.09.2020 года, решения Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Забайкальском крае от 21.09.2020 года «О согласовании на передачу из списка кандидатов вакантного мандата депутата Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», руководствуясь ч. 5 ст. 84, ст. 91 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. Передать депутатский мандат:

- Марченко Ольге Александровне, зарегистрированному кандидату в депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края шестого созыва из списка, выдвинутого по общемуниципальному избирательному округу избирательным объединением Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в муниципальном районе «г. Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2.Опубликовать (обнародовать) настоящее решение путем размещения его на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

3. Направить настоящее решение в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

 

 

Председатель комиссии                                              Г.В.Федосеев

 

 

Секретарь комиссии                                                   Н.Г.Приступ

 Скачать файл