Избирательная комиссия муниципального района                                                                             «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

РЕШЕНИЕ

22 сентября 2020 года                                                                           № 8

В целях организации проверки достоверности представленных сведений о выдвижении и регистрации кандидатами на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь ст. 49 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 N 385-ЗЗК "О муниципальных выборах в Забайкальском крае" избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. Создать рабочую группу из числа членов избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с правом решающего голоса по организации проверки достоверности представленных сведений о выдвижении и регистрации кандидатами на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в следующем составе:

- Федосеев Георгий Владимирович – руководитель рабочей группы;

Члены рабочей группы:

- Приступ Наталья Геннадьевна;

- Абурова Елена Вениаминовна;

- Шумкина Ольга Александровна;

- Брехунова Елена Сергеевна;

- Бауэр Эльвира Борисовна – системный администратор ГАС «Выборы».

Председатель комиссии                                                     Г.В.Федосеев

Секретарь комиссии                                                           Н.Г.Приступ