ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

 

муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

 

РЕШЕНИЕ

 

 

 

17 сентября 2020 года                                                                            № 6

 

О количестве подписей избирателей, представляемых кандидатом на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края по общемуниципальному избирательному округу в избирательную комиссию муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для регистрации

 

В соответствии со статьей 46 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

 

1. Определить, что для регистрации кандидата на должность Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на основании подписей избирателей, необходимо представить не менее 220 и не более 242 достоверных и действительных подписей избирателей.

 

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Г.В.Федосеева.

 

 

  

 

Председатель комиссии                                                       Г.В.Федосеев

 

  

Секретарь комиссии                                                            Н.Г.Приступ