КРАСНОКАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«20» сентября 2018 года                                                    № 57/197

Об истечении срока полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920, образованной в месте временного пребывания избирателей на территории ГАУЗ «Краевая больница № 4» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва

Руководствуясь пунктом 1.1., пунктом 2 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в связи с истечением срока полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920, образованной в месте временного пребывания избирателей на территории ГАУЗ «Краевая больница № 4» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва 09 сентября 2018 года, Краснокаменская районная территориальная избирательная комиссия постановила:

1.Прекратить с 21 сентября 2018 года полномочия участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 в месте временного пребывания избирателей на территории ГАУЗ «Краевая больница № 4» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2.Перевести состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 в количестве 7 членов комиссии с правом решающего голоса в резерв участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920.

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального района Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Забайкальского края.

Председатель комиссии                                             О.В. Шестопалов

Секретарь комиссии                                          Е.Е. Лифачу