Об исключении зарегистрированного кандидата, включенного в список кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края шестого созыва

 

Избирательная комиссия муниципального района                                          «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края

 

РЕШЕНИЕ

 

 

   «25» октября 2017 года                                                                         № 95

 

г. Краснокаменск

 

 

Об исключении зарегистрированного кандидата, включенного в список кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края шестого созыва

 

 

В связи с заявлением зарегистрированного кандидата Протасовой Е.А. об исключении из списка кандидатов, включенных в список кандидатов, допущенных к распределению депутатских мандатов в Совете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением Краснокаменское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по общемуниципальному избирательному округу, руководствуясь ч. 6 ст. ст. 91 Закона Забайкальского края от 06.07.2010 г. № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. Исключить зарегистрированного кандидата Протасову Елену Сергеевну из списка кандидатов, выдвинутого по общемуниципальному избирательному округу избирательным объединением Краснокаменское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и допущенного к распределению депутатских мандатов в Совете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края шестого созыва.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение путем размещения его на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

3. Направить настоящее решение в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

 

Председатель комиссии                                                    Т.Г. Маркова

 

Секретарь комиссии                                                          Н.Г.Приступ

 

Скачать файл