Избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

РЕШЕНИЕ

«11» сентября 2017 года                                                                       № 90

Об общих результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва по общемуниципальному избирательному округу

В соответствии с протоколом о результатах выборов по общемуниципальному избирательному округу на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь п.п. 30, 31 ч. 1 ст. 33, ст.ст. 82-84 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», ст. 15 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. 1.Выборы депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва по общемуниципальному избирательну округу признать состоявшимися и действительными.
  2. 2.Утвердить общие результаты выборов депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва по общемуниципальному избирательну округу и признать избранными депутатами Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» VI созыва по общемуниципальному избирательну округу следующих зарегистрированных кандидатов:

- от Краснокаменского местного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

Чащина Вячеслава Николаевича;

Стрекалов Александр Иосифович;

Лавров Сергей Михайлович;

- от Забайкальского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России:

Кузьмин Александр Юрьевич;

Кузьмина Юрия Станиславовича;

- от Краснокаменского Местного отделения Забайкальского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Лемента Любовь Андреевна;

Корнет Тамара Ивановна;

Заммоева Алексея Узеировича;

- от Местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района «г. Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

Переломов Вячеслав Владимирович;

Бармакина Вера Алексеевна.

1. 3.Направить зарегистрированным кандидатам, избранным депутатами Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва, извещения об их избрании.
  2. 4.Опубликовать настоящее решение в газете «Слава труду».

Решение принято 11 сентября 2017 года в 06 час. 02 мин.

Председатель комиссии                                                   Т.Г. Маркова

Секретарь комиссии                                                         Н.Г.Приступ

скачать решение