Избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

РЕШЕНИЕ

«11» сентября 2017 года                                                                       № 89

Об общих результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва по пятимандатным избирательным округам №№ 1, 2

В соответствии с протоколами о результатах выборов по пятимандатным избирательным округам №№ 1, 2 на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь п.п. 30, 31 ч. 1 ст. 33, ст.ст. 82-84 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», ст. 15 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. 1.Выборы депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва по пятимандатным избирательным округам №№ 1,2 признать состоявшимися и действительными.
  2. 2.Утвердить общие результаты выборов депутатов Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва по пятимандатным избирательным округам №№ 1,2 и признать избранными депутатами Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» VI созыва по пятимандатным избирательным округам №№ 1,2 следующих зарегистрированных кандидатов:

- по пятимандатному избирательному округу № 1:

Бекетов Андрей Борисович;

Гайдабура Людмила Ивановна;

Гончарова Татьяна Ивановна;

Маркова Наталья Петровна;

Шульгина Евгения Владимировна;

- по пятимандатному избирательному округу № 2:

Блохина Елена Георгиевна;

Колесаев Борис Борисович;

Котельников Александр Георгиевич;

Крупенникова Анастасия Валерьевна;

Пашаев Орхан Закир Оглы.

1. 3.Направить зарегистрированным кандидатам, избранным депутатами Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края VI созыва по пятимандатным избирательным округам №№ 1,2, извещения об их избрании.
  2. 4.Опубликовать настоящее решение в газете «Слава труду».

Решение принято 11 сентября 2017 года в 04 час. 51 мин.

Председатель комиссии                                                  Т.Г. Маркова

Секретарь комиссии                                                         Н.Г.Приступ

скачать решение