Избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

РЕШЕНИЕ

«11» сентября 2017 года                                                                       № 88

О результатах выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии с протоколом о результатах выборов по выборам Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь п.п. 30, 31 ч. 1 ст. 33, ст.ст. 85 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», ст. 15 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, избирательная комиссия муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решила:

1. 1.Выборы Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края признать состоявшимися и действительными.
  2. 2.Утвердить общие результаты выборов Главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и признать избранным Главой муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» следующего зарегистрированного кандидата:

Заммоева Алексея Узеировича.

1. 3.Направить зарегистрированному кандидату, избранному Главе муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, извещение об избрании.
  2. 4.Опубликовать настоящее решение в газете «Слава труду».

Решение принято 11 сентября 2017 года в 04 час. 22 мин.

Председатель комиссии                                                   Т.Г. Маркова

Секретарь комиссии                                                        Н.Г.Приступ

скачать решение