Продолжается регистрация кандидатов на предстоящих выборах на Главу и в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

 

Продолжается регистрация кандидатов на предстоящих выборах на Главу и в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» по двум пятимандатным избирательным округам. После проверки достоверности представленных сведений и других документов избирательная комиссия муниципального района на своём заседании 20.07.2017г.решила зарегистрировать следующих кандидатов:

по пятимандатному избирательному округу № 1 – Ольховскую О.А.(выдвинута партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Макарову Н.П.( «ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Бекетова А.Б.(«ЕДИНАЯ РОССИЯ»); ранее по этому округу решением ИКМО от 14.07.2017г. №22 была зарегистрирована Пешкова Н.Н. («ЕДИНАЯ РОССИЯ»); по пятимандатному избирательному округу № 2 – Колесаева Б.Б. («ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Блохину Е.Г.(«ЕДИНАЯ РОССИЯ»); Пашаева Орхан Закир Оглы (самовыдвижение); Костюк Л.Ю. (самовыдвижение). Ранее были зарегистрированы на должность Главы муниципального района «г.Краснокаменск и Краснокаменский район» Заммоев А.У.- выдвинутый политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Чащин В.Н.- выдвинутый политической партией КПРФ.

Документы на регистрацию принимаются до 18 часов 26 июля 2017года.